29.07.2012

Моя первая награда.

Первую награду мой блог получил от Юлии (блог "Море творческих идей для детей)
Это вот такое драгоценное рубиновое сердце!

Награда была неожиданной, но очень приятной!
Идея этой награды заключается в поддержке молодых блогов с количеством постоянных читателей меньше 200, чтобы о них узнало как можно больше людей. Раздать данную награду нужно 6 блогам. Долго я думала и искала блоги, в которых были бы интересные идеи для детского творчества. Нашла нескольноко блогов.
 Итак, награждаются:
"Рукотворный мир"  блог Афониной Натальи Ивановны педагога доп. образования о различных техниках декоративно-прикладного творчества.
Блог педагога доп. образования Екатерины Беловой в блоге можно найти много интересной информации по изодеятельности с детьми и изготовлению поделок.
Yulia s Hand-Made  в этом блоге можно посмотреть работы Юли, которая очень любит заниматься творчеством в свободное время.
 "Мои творческие детки"  блог о детском творчестве и развитии. Здесь можно найти идеи, описания и МК для детского рукоделия, поделок своими руками в различных техниках и из различных материалов.
"Карусель"  блог Алены, которая шьет прекрасные развивающие игрушки для детей.
Пусть некоторые блоги не очень молодые, но на мой взгляд, они достойны награды!




7 комментариев:

  1. Спасибо! Это так неожиданно для меня!) Спасибо за поддержку. Мне очень приятно!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за награду! Неожиданно и очень приятно! Кстати, собираю любую интересную информацию по теме ДОМ, а тут в блоге нашла интересный МК для детей. Безусловно, со ссылкой на авторство прошу разрешения на его публикацию в своей копилке http://psichologyirisovaniehomewithsmile.blogspot.com.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Если будет ещё что - то интересное по теме - делитесь креативом!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за награду, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за награду! И очень рада знакомству)))

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана! Огромное спасибо за такую награду. Даже не ожидала совсем, такой приятный подарок к юбилею. Благодарна всем, кто посетил мой блог и кому пригодились и понравились наши поделки и идейки.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...